- Анальные Игрушки
- Антисептики
- БДСМ и Фетиш
- Возбуждающие средства
- Для душа и ванны
- Духи с феромонами
- Лубриканты
- Массажные масла
- Попперсы
- Презервативы
- Продление акта
- Разное
- Секс Игрушки
- Секс Куклы
- Секс-Машины
- Сувениры
- Увеличение пениса
- Эротическое белье
- Акции и скидки
DIONA CORSET black S/M
Модель: cas993907
Наличие товара
Пр. Мира, 69: 1 шт.Остров: 0 шт.
Советский, 49: 1 шт.
Если в вашем гардеробе найдётся местечко для этого восхитительного корсета, вы всегда во всеоружии. Сексуальном, естественно.
Стоит вам надеть его и появиться перед любимым, как он отложит в сторону IPad или выключит телевизор. А всё потому, что такая красота не может оставить его равнодушным! Его несказанно заведёт вид вашего бюста в плену атласа и кружев.
Декоративная шнуровка на спине и ваша изящность сделают образ особенно романтичным. Примерьте элегантный корсет, выполненный из эластичного испанского атласа и сетки, отделанный итальянским кружевом.
CASMIR - эксклюзивный бренд эротического белья, производимый в Польше на собственном швейном производстве при использовании качественных материалов для шитья и новейших технологий.
Большинство материалов закупается в ведущих компаниях Италии и Испании, и имеют международный сертификат OECO-TEX. Ткани и кружева, имеющие этот сертификат, проверены на аллергенность, окрашены стойкой краской, долгое время не меняют свой внешний вид и цвет при правильном уходе.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо