В корзине пусто!
- Анальные Игрушки
- Антисептики
- БДСМ и Фетиш
- Возбуждающие средства
- Для душа и ванны
- Духи с феромонами
- Лубриканты
- Массажные масла
- Попперсы
- Презервативы
- Продление акта
- Разное
- Секс Игрушки
- Секс Куклы
- Секс-Машины
- Сувениры
- Увеличение пениса
- Эротическое белье
- Акции и скидки
Новые поступления
Акции
Вибратор в трусики "Petal", силикон, черный, 9,3см
Производитель: TOY 4 FUN
Модель: 691004
Остров: 0 шт.
Советский, 49: 0 шт.
Модель: 691004
Наличие товара
Пр. Мира, 69: 0 шт.Остров: 0 шт.
Советский, 49: 0 шт.
Цена:
8 900 руб.
Крошка Petal – маленький секретный девайс для женского удовольствия в любом месте, в любое время. Вибратор-вкладыш крепится к трусикам с помощью магнита, форма лепестка обнимает и повторяет контуры нежных интимных зон, стимулируя клитор и вход во влагалище вибрирующими волнами.
Petal обладает 9 режимами вибрации, которые переключаются с помощью пульта дистанционного управления или кнопкой на самом вибраторе. Кстати, не обязательно управлять пультом самостоятельно, ты можешь передать управление своим оргазмом партнеру. При этом, никто не догадается что происходит с тобой, даже если вы находитесь в кинотеатре или кафе. Кстати, в воде вибрация ощущается по-иному, испытай волнующие ощущения в джакузи или ванной.
Petal – миниатюрный, но серьезный девайс. Несмотря на скромные размеры - всего 9 см, он способен пробудить яркие ощущения и страсть, он идеально подходит для прелюдии, разогрева, новых ощущений в паре и полноценного оргазма. Для комфортного использования не забывай заряжать игрушку с помощью магнитного USB-кабеля. Добавь каплю лубриканта на водной основе, чтобы исключить дискомфорт при ношении девайса.
Petal – это:-
Первая игрушка
Пробуждение чувствительности
Разнообразие в отношениях
Оригинальный подарок
Максимальный диаметр основной части, см: 4
Время зарядки, мин: 50
Общая длина изделия, см: 9.3
Количество режимов вибрации: 9
Минимальный диаметр основной части, см: 2.4
С вибрацией: Да
Наличие пульта управления: Да
С нагревом: Нет
Питание пульта (При наличии пульта): Батарейки
Основной цвет: Черный
Основной материал: Силикон
Тип управления: Кнопки
Уровень влагозащиты: IPX7 Защита от временного погружения в воду.
Питание основного устройства: Аккумулятор
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Похожие товары (1)